Press center

Основные особенности круговой подтяжки лица

Основные особенности круговой подтяжки лица

Каждая женщина в любое время своего возраста стремится выглядеть максимально молодо. Чтобы помочь им в этом больших высот достигли пластические хирурги, позволяя на долгие годы забыть о старении. Одним из таких методов является круговая подтяжка лица.

Присутствует некоторая сложность у подобных процедур, долгий период реабилитации и так далее. Именно по этой причине современные ученые косметологи не остановились на достигнутом. Проводились и проводятся разнообразные исследования, благодаря чему разработано огромное количество методик омоложения, которые относятся к категории безоперационных. Но не менее востребованы и хирургическа операция, круговая подтяжка лица.

Лицо отражает душевное состояние, на нем видны все эмоции и чувства, присутствует отпечаток прожитых лет, болезней, а также можно понять, есть ли пагубные привычки. Современные средства омоложения направлены строго на то, чтобы максимально эффективно устранить подобные недостатки. Именно по этой причине так востребована круговая подтяжка лица, цены на нее разные.

Круговая подтяжка – фейслифтинг

Большой популярностью сейчас пользуется такой метод, как круговая подтяжка лица, фото которой можно найти на специальных сайтах. Основанием для этого служит большое количество положительных факторов, которые обеспечиваются подобным методом. Ниже будет описано, по какой причине данный метод пользуется большим спросом, а также на чем основан высокоэффективный результат. Также можно узнать о таких вещах, как технология ее проведения и методика, основные показания и ограничения.
Среди большого разнообразия популярных методов большой популярностью пользуется круговая подтяжка, как говорят отзывы, круговая подтяжка лица находится на первом месте.

Причиной этого является то, что посредством данного метода можно решить огромное количество проблем:

  • Потеря контура лица, серьезное обвисание подбородка;
  • Дряблость кожи не щеках;
  • Мелкие морщины вокруг глаз;
  • Разнообразные возрастные дефекты на лице.

Качественная подтяжка выполняется по разным технологиям. Есть несложная в процессе исполнения и достаточно малотравматичная процедура – обычная, не сложная подтяжка. В ней не используется подтягивание кожной ткани, а также не осуществляется вмешательства в глубинные структуры мышц. От вида проводимой подтяжки зависит то,сколько стоит круговая подтяжк лица.

Как проводится операция

Операция начинается с небольшого разреза позади ушной раковины. В полученный разрез вставляется специальная очень тонкая трубочка, посредством которой осуществляется процесс туннелирования жировой, находящейся под кожей клетчатки. Чтобы узнать более подробно, как проводится круговая подтяжка лица, форум стоит посетить и почитать информацию профессионалов.

Это самая травматичная операция в данном процессе, все остальные этапы не такие и не сопровождаются потерей крови. После окончания данного процесса происходит отделение поверхности кожи от остальных тканей, после чего профессионал резко подтягивает ее вверх. Если интересует в подробностях такой процесс, как круговая подтяжка, видео можно посмотреть.

Данная операция производится под общей анастезией, есть определенный период восстановления, который проходит без осложнений. Есть недостаток у подобной процедуры – относительно недолгий эффект, так как осуществляется только работа с кожей, а старение продолжается. Это не скажешь о таком методе, как круговая подтяжка лица без операции.

SMAS-пластика – разновидность круговой подтяжки

Именно по причине относительно недолговечности, пользуется большим спросом такая косметическая услуга, как SMAS-пластика, круговая подтяжка лица, отзывы на форуме о ней представлены в разнообразии. Данная операция обычно выполняется исключительно квалифицированным и опытным хирургом, так как требуется в процессе выполнения просто ювелирной точности.

При подобной круговой подтяжке, которая характеризуется, как более широкая и качественная, осуществляется определенное смещение ткани. При сравнении с обычной, где участвует только кожа, здесь задействуются иные ткани. После разреза ткань руками профессионала возвращается в нужное положение. Затем идет работа с кожей лица и производится накладывание швов. Круговая подтяжка лица, видео операции все показывает все это, насколько качественно проводится подобная операция.
Данная методика считается наиболее преимущественной, так как присутствует серьезная эффективность. Это отличная возможность сохранить свою привлекательность более чем на 10 лет. По этой причине и стоимость круговой подтяжки лица так высока.

Ограничения для круговой подтяжки

За некоторое время до ее проведения нельзя курить, следует полностью отказаться от аспирина и приема гормональных препаратов, так как все это оказывает влияние на свертываемость крови. Не назначается процедура при наличии определенных инфекционных заболеваний, при опухолях, а также при врожденных заболеваниях кожи.
После полного заживления ран, а также спада отечности большое количество пациентов выглядят более свежими и помолодевшими. Шрамы не видны, так как в процессе операции применяется специальная техника, которая помогает полностью скрыть их. Единственный недостаток процесс старения не останавливается

Комментарии запрещены.