Press center

Медицинский центр «Гранат Клиник»

Популярность «золотых или серебряных» зубов это далёкое советское прошлое. В 2017 году стоматологические клиники предлагают много различных методов вернуть здоровую улыбку максимально похожую на естественную. Один из методов это протезирование зубов в Киеве . Качественно протезировать смогут только врачи нашей клиники потому что они профессионалы, и вам стоит обратиться в медицинский центр «Гранат Клиник».

Главный фактор, если учитывать который формируется цена протезирования — его вид. Протезирование зубов это ведь популярная услуга, и ближайшие районы с ул. Митрополита Шептицкого выбирают только «Гранат Клиник». У нас в клинике работают опытные с большим стажем врачи, специализирующиеся на установке протезов съёмных и несъёмных. В съемных наши врачи используют бюгльные конструкции и современнейшие пластины. А во втором варианте более больший выбор материалов. Какое бывает несъёмное протезирование:

  • Шинирование — соединеняем шатающиеся зубы, чтобы продлить их срок службы и снизить подвижность.
  • Микропротезирование — восстанавливаем зубы спец. металлическими штифтами с применением стеклового волокна.
  • Пластмассовые временные коронки. Используют во время лечения, до постоянных.
  • Вкладки керамические — альтернатива стандартным пломбам. Их приклеивают в полость зуба специальными составами.
  • Виниры блич. В основном применяются на передних зубах для коррекции косметических дефектов.
  • Из чистой керамики ставят зубные коронки, состав на основе металлокерамики или оксида циркония. Самые популярные именно металлокерамические конструкции из-за низкой цены, и при этом хорошей прочности, плюс конечно красивый внешний вид. А керамические протезы хрупкие, хотя и смотрятся очень натурально. Потому их используют чаще для фронтальных зубов.

Мы выполним гарантию в полном объёме по всему спектру по требованию «МОЗ»Украины. Но необходимо отметить случаев гарантийных работ в нашей клинике практически нет, так как Мы профессионально работаем на результат а положительные отзывы на страничке с ними от наших пациентов — это лучшая наша реклама.

Всю подробную информацию можно узнать при переходе в раздел гарантийные работы, либо после личного приёма на бесплатной профессиональной консультации. Проще говоря, Мы решить можем гарантировано все ваши зубные вопросы своими надёжными руками. Мы ждем вас в нашей клинике

Комментарии запрещены.